Меню Закрыть

Сотрудники керченских колоний стали победителями экстрим-забега

В Керчи сотрудники ИК-2 и КП-1 УФСИН Республики Крым стали победителями экстрим-забега «Напролом».

В спортивном мероприятии приняли участие не только профессиональные спортсмены, но и просто любители бега.

В этот день представители УИС региона совместно с другими участниками преодолели дистанцию протяжённостью 3 км. Трасса забега состояла не только из пересеченной местности – это была полоса препятствий: грунтовая дорога, резкие подъёмы и спуски, преграда в виде зарослей и бездорожья, а также пробежка по береговой линии, где песчаный берег чередовался со скалами и морской водой.

По результатам соревнований сотрудники исправительной колонии №2 и колонии-поселения №1, показав хорошую физическую подготовку и отличные результаты, заняли призовые места: Анатолий Рейнардас завоевал 1 место, Сергей Грищенко — 2 место. Спортсмены были награждены грамотами и медалями.