Меню Закрыть

Рубрика: Новости

На Выставке «Россия» начались Дни шахмат Федерация шахмат России позволила гостям выставки..

На Выставке «Россия» начались Дни шахмат Федерация шахмат России позволила гостям выставки прикоснуться к миру интеллектуального вида спорта, насладиться товарищеским матчем и даже сыграть партию…

Симферополь, Евпатория и Ялта вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города». Награда..

Симферополь, Евпатория и Ялта вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города». Награда присуждается муниципалитетам России по итогам открытого конкурса. Цель премии — развитие и продвижение…

И спускаемся вниз с покоренных вершин, оставляя в горах свое сердце…Ай-Петри − волшебный калейдоскоп..

И спускаемся вниз с покоренных вершин, оставляя в горах свое сердце… Ай-Петри − волшебный калейдоскоп природы, где каждый уголок уникален и красив. Здесь и извилистые…

Подготовлен ежегодный банк вакансий в туристической отрасли Крыма на сезон 2024 годаВ перечне вакансии..

Подготовлен ежегодный банк вакансий в туристической отрасли Крыма на сезон 2024 года В перечне вакансии на 2 293 рабочих места от 70 предприятий и учреждений…

В Крыму проходит региональный этап Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы»В..

В Крыму проходит региональный этап Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» В нем принимают участие школьники и студенты. Всего ребята соревнуются в 35 компетенциях. Каждый демонстрирует…

Крымские работодатели могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса..

Крымские работодатели могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Конкурс проводится по 17 номинациям. Проведение конкурса – это возможность…

Регион в лицах: врач-психиатр Первомайской центральной районной больницы Николай Артемович В..

Регион в лицах: врач-психиатр Первомайской центральной районной больницы Николай Артемович В октябре 1978 года назначен на должность главного врача Первомайской ЦРБ, руководил коллективом 32 года.…

Чем порадует посетителей выставки «Россия» наш любимый Крым?С момента открытия республика..

Чем порадует посетителей выставки «Россия» наш любимый Крым? С момента открытия республика презентовала уже 14 тематических декад. Впереди – десятидневка культуры, которая стартует 2 апреля,…

До чего атмосферно!В каждом квадратном миллиметре старых фотографий заключены не только моменты..

До чего атмосферно! В каждом квадратном миллиметре старых фотографий заключены не только моменты прошлого, но и наши связи с предками. Каждый такой кадр − это…

На склоне левого берега реки Чурук-Су, недалеко от Ханского дворца стоит памятник архитектуры..

На склоне левого берега реки Чурук-Су, недалеко от Ханского дворца стоит памятник архитектуры «Эски-Дюрбе» Название в переводе с крымскотатарского означает «старая гробница». По одной из…

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.